игровой автомат Book Of Ra

В новом варианте задействовано 10 линий, вместо 9, как в старой модели. Он предлагает улучшенную графику и приятное звуковое сопровождение. В новой игре в бесплатных вращениях каждый выигрыш умножается на коэффициент 2х. В бонусном раунде можно запускать больше фриспинов, а также есть возможность получения комбинаций с вайлд символом. Одна из самых свежих версий игры – Book of Ra Dice получила новый дизайн с использованием изображений игральных костей. Куда более оригинальными получились игры по мотивам слота Книга Ра от других производителей.

Чтобы управлять опциями игрового автомата Book of Ra, разработчиками Новоматик предлагаются традиционные функциональные кнопки. Нажатие на «Pay Table» позволить вывести на монитор описание призовых комбинаций и условия игры. Чтобы выставить номера линий, используются клавиши «Line». Для установления размеров ставок задействована кнопка «BetOne». Игровой набор символов не изменился, единственным новшеством стала дополнения функция для древнеегипетского старинного фолианта.

Получайте удовольствие от игры в самые популярные игровые автоматы бесплатно на сайте slot-avtomat.com.ua, мы открыты 24/7. Рекомендуется https://bankscazinos.com/ начать с игры в игровой автомат Book of Ra бесплатно и без регистрации в демо режиме, прежде чем играть на реальные деньги.

Выигрышные Символы В Игровом Автомате Книжки

Создается виртуальный счет с определенным количеством кредитов, которых обычно хватает для изучения сюжета и знакомства с правилами. Выигранные средства не сохраняются при Net Entertainment закрытии вкладки портала и не переносятся на основной баланс после регистрации. Она проходит на картах и позволяет увеличить любой выигрыш, как минимум, в два раза.

  • Для этого слот Книжка предлагает использовать специальный рискованный раунд.
  • В Deluxe Jackpot версии появился долгожданный для многих игроков джекпот с призовым фондом в четырех категориях от мини до гранд.
  • Среди русскоязычных пользователей данный аппарат называют еще «Книжка».

Честно заработанный капитал, при желании и везении, рекомендуется удвоить в риск-игре через специальный режим. Цель гемблера – правильно угадать цвет горящей Рулетка карты в руке фараона. Благоприятное совпадение обстоятельств гарантирует удвоение ставки. Неблагоприятная ситуация – потеря всех денег на счету.

Символы Book Of Ra

Средние выигрыши начисляются за цепочки из изображений жука-скарабея или золотой статуи — ставок. Безопасность независимо от устойчивости соединения, так как при его разрыве сохраняются данные, и играть в Книжки можно, продолжив с момента « разрыва ». Как и все известные Книжки, данный слот является высокооплачиваемым, а это значит, что в нем вам откроется отличная перспектива заработать.

В ходе бесплатных вращений он ведет себя как дополнительный расширяющийся скаттер. Игровой аппарат Книга Ра Делюкс построен по классической игровой схеме с 5 трехрядными барабанами. В старой версии выбор делался с шагом в 2, то есть активировать можно было только нечетные номера линий. Прежде чем запустить фриспины, игрокам предлагается выбрать бонусный символ, который определяется в автоматическом режиме. В процессе выполнения бесплатных вращений бонусная картинка может заполнить весь барабан, обеспечивая таким образом крупные выигрыши. Также она продолжает действовать в качестве стандартного базового символом при активации любой линии.

Отзывы Клиентов О Видео Слоте Book Of Ra

Для знакомства с этой информацией можно воспользоваться специальной таблицей выплат и внимательно изучить, какие именно символы принесут максимум пользы игроку. Все игровые символы, расположенные на барабанах слота, полностью отражают его тематику. При этом каждая картинка имеет свою стоимость, поэтому игроки могут получать выигрышные комбинации, которые будут щедро оплачены. Функционал игривого автомата практически не изменился. Единственный параметр, который претерпел изменение — это линии. Данное нововведение увеличивает вероятность выпадения призовых комбинаций на барабанах. Также улучшилось графическое и музыкальное оформление.

Перед тем, как перейти к непосредственной игре в Книгу Ра, необходимо выполнить ряд действий по настройке слот-машины. Первоначально аппарат предложит определиться с размером одного кредита. Номинал каждого варьируется в пределах от 2 центов до 2 евро. Видео-слот Book of Ra – одна из самых популярных и востребованных моделей игровых автоматов в сфере азартных игр. Анонсирование аппарата произошло в марте 2005 года, когда компания Novomatic представила гемблерам первую модель онлайн-слота. Несмотря на огромное количество «подражателей» и сиквелов игры, Бук оф Ра остается лидером в своей нише уже более 10 лет. Наличие трех и более картинок на экране активируют 10 бесплатных вращений.

Минимальные суммы выплат начисляются при появлении карточных изображений. игровой автомат Szzling Hot Десятка, валет и дама приносят ставок, король и туз — 5-150.

игровой автомат Book Of Ra

В ходе рискованного раунда пользователю предлагается угадать цвет карточной масти, после чего выигрыш будет активирован в двойном Регулятор Malta Gaming размере. Данная картинка приносит пользователям бесплатные фриспины, и ее роль выполняет все та же картинка с книжками.

Да, игровой автомат с RTP 94% предоставляет высокие шансы на получение денежного приза. Novomatic, как и ряд других именитых производителей, предусматривает для разрабатываемого софта адаптированные под мобильные устройства версии. Для любителей игры на деньги со смартфона провайдер подготовил мобильную версию, которую можно установить на устройства Android. Скачать лицензионный видео-слот на смартфон пользователи могут на нашем сайте. Изображение главного героя обладает самым высоким коэффициентом, перечисляя на счет пользователя монет при совпадении в количестве пяти штук.

игровой автомат Book Of Ra

Сумма выплаты рассчитывается путем умножения ставки по линии на коэффициент цепочки. Выигрыш по нему считается умножением коэффициента количества символов на общую сумму ставки. Отдельное похвальное слово заслужила тщательная графическая прорисовка символов, предрекающих бонусную игру. Неизменную радость дарит призовая игра, следующая сразу после выпадения трех символов золотой книги. 10 бесплатных вращений, которые предоставляет игровой автомат Книги в этом случае, делают доступными дополнительные знаки – арфы и золотого льва. Таким образом, повышается вероятность выигрыша до 100%! Стоит хотя бы раз убедиться в этом, чтобы стать верным поклонником Книги Ра.

Если на катушках Book of Ra Deluxe выпало от 3x скаттеров, включается серия из десятка фриспинов. Перед началом бонусных вращений игрок выбирает бонусный символ «Фигура Льва» или «Арфа», который будет играть функцию расширяющегося вайлда. Похожие по сюжету и даже дизайну игры после триумфа игровых автоматов Book of Ra появились в ассортименте многих провайдеров. В качестве примера достаточно назвать слот от Play’n’Go – Book of Dead.

Игровой Автомат Book Of Ra (книжки, Книга Ра)

Также можно задействовать раунд с 10 бесплатными вращениями, что принесет игроку дополнительные выплаты. Игровой автомат Book of Ra – один из самых популярных слотов, разработанный крупным поставщиком софта для казино Novomatic. Изначально он создавался для наземных заведений, но потом появился в онлайн-режиме.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *